Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Князькина Вера Степановна заведующий образовательного учреждения
  2. Бутузова Наталья Юрьевна заместитель заведующего
  3. Дрожжова Галина Викторовна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверьянова Вера Викторовна музыкальный руководитель
  2. Андреева Наталья Васильевна воспитатель
  3. Асонова Екатерина Владимировна педагог-психолог
  4. Верченко Светлана Викторовна учитель-логопед
  5. Гурина Марина Викторовна инструктор по физической культуре
  6. Демина Людмила Витальевна воспитатель
  7. Жигарева Ирина Станиславовна педагог дополнительного образования
  8. Жукова Вера Алексеевна музыкальный руководитель
  9. Заграбян Лидия Михайловна воспитатель
  10. Зайцева Татьяна Сергеевна воспитатель
  11. Золоторева Ольга Владимировна воспитатель
  12. Князькина Людмила Григорьевна воспитатель
  13. Кузнецова Ольга Викторовна воспитатель
  14. Куракина Татьяна Валентиновна воспитатель
  15. Логунина Светлана Александровна воспитатель
  16. Мышкина Ольга Николаевна воспитатель
  17. Пенкина Вера Николаевна воспитатель
  18. Пержун Мария Петровна воспитатель
  19. Пучкова Ольга Владимировна учитель-логопед
  20. Пьянина Светлана Николаевна воспитатель
  21. Родионова Ирина Олеговна воспитатель
  22. Сараева Светлана Валентиновна воспитатель
  23. Смолова Светлана Валерьевна воспитатель
  24. Степченкова Ольга Викторовна воспитатель
  25. Тимофеева Людмила Викторовна воспитатель
  26. Титченкова Юлия Олеговна воспитатель
  27. Унгуряну Наталья Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексахина Ольга Николаевна младший воспитатель
  2. Баринова Наталья Геннадьевна младший воспитатель
  3. Бассауэр Валентина Васильевна садовник
  4. Бердникова Нина Николаевна младший воспитатель
  5. Борисова Наталья Ивановна младший воспитатель
  6. Васильева Марина Николаевна младший воспитатель
  7. Власов Виктор Геннадьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Воронина Татьяна Александровна повар
  9. Григорица Людмила Анатольевна младший воспитатель
  10. Дрожжова Наталья Александровна младший воспитатель
  11. Евсеева Лиана Владимировна кладовщик
  12. Журавлева Ирина Леонидовна кухонный рабочий
  13. Иванова Наталья Викторовна делопроизводитель
  14. Канахина Наталья Петровна младший воспитатель
  15. Константинова Галина Юрьевна младший воспитатель
  16. Корнева Ольга Александровна младший воспитатель
  17. Короткова Наталья Владимировна младший воспитатель
  18. Мельникова Любовь Владимировна младший воспитатель
  19. Никулина Татьяна Юрьевна повар
  20. Петрова Нина Викторовна младший воспитатель
  21. Попова Светлана Викторовна младший воспитатель
  22. Порватова Надежда Юрьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  23. Соленова Галина Алимпиадовна уборщик служебных помещений
  24. Строев Юрий Викторович грузчик
  25. Сугробова Наталья Алексеевна младший воспитатель
  26. Тронина Ольга Николаевна повар
  27. Хлынина Наталья Васильевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  28. Хлынин Петр Трофимович сторож (вахтер)
  29. Хромова Ирина Николаевна повар
  30. Чахлова Елена Михайловна шеф-повар
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 65
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»